Нити Luxeface, ищу отзывы о качестве и результате

Обсуждаются любые вопросы диагностики, лечения, профилактики химической зависимости (наркомания/алкоголизм)
Ответить
Аватара пользователя
XiaoKu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:01

Нити Luxeface, ищу отзывы о качестве и результате

Сообщение XiaoKu »

Всем доброго дня. Ищу информацию о нитях Luxeface & Luxebody. Мой косметолог рекомендует именно их для подтяжки средней и нижней трети лица. Говорит, что это швейцарское качество, отличная фиксация и долгий результат. В интернете в основном положительные отзывы от врачей, но хотелось бы услышать мнение пациентов. Кто делал подтяжку этими нитями? Интересует всё: насколько болезненно, как долго заживает, когда виден окончательный результат и как долго он держится? Не пожалели ли вы о своём выборе?
Аватара пользователя
Shir
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2024, 03:04

Re: Нити Luxeface, ищу отзывы о качестве и результате

Сообщение Shir »

Здравствуйте! Сам долго изучала этот вопрос перед процедурой, остановился на Luxeface & Luxebody, и ни разу не пожалел. У меня была коррекция овала и подбородка. По вашим вопросам: с анестезией совсем не больно, скорее необычно. Отёки и небольшие гематомы прошли за 5-7 дней, уже через неделю выглядел нормально. Первый эффект виден сразу — подтяжка, но самый крутой результат (кожа стала плотнее, глаже) проявился через 2-3 месяца, когда начал активно работать коллаген. Эффект держится уже полтора года, лицо выглядит отлично! Я очень доволен. Вот ссылка на официальный сайт Luxeface: https://luxefaceluxebody.com/ там можно почитать про методику, посмотреть фото и даже найти сертифицированного специалиста. Главное — выбирайте опытного врача, и результат вас порадует!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость